top of page

Всероссийский челлендж «Лето твоих открытий» продлится до 20 августа





Всероссийский челлендж «Лето твоих открытий», который проводится в рамках "Школы юного экскурсовода", продлен до 20 августа 2021 года. Приглашаем к участию всех желающих детей, независимо от региона проживания.

Для участия необходимо создать короткий экскурсионный видеоролик, темой которого могут стать уникальные культурные и природные объекты, культура и быт коренных и коренных малочисленных народов Севера.

В видеоролике участник челленджа обозначает название объекта внимания, место нахождения, рассказывает об его уникальности. Возможно использование любых подручных технических устройств.

При оценки работ учитывается содержательность, грамотность и эмоциональность рассказа, соответствие рассказа и показа.

Видео нужно разместить на своей странице в соцсети с хештегом #юныйэкскурсовод70. Все участники челленджа получат сертификат участника Всероссийского конкурса юных экскурсоводов. Авторы 5 лучших видео экскурсий, выбранных членами оргкомитета конкурса, - призы от организаторов.

Видео участников можно посмотреть на сайте "Школы юного экскурсовода" юныйэкскурсовод70.рф/ в разделе "Челлендж" .

Делитесь новыми знаниями и открывайте мир заново!

Обращаем внимание, что на сайте юныйэкскурсовод70.рф/ можно получить полную информацию о мероприятиях «Школы юного экскурсовода». Также на ресурсе представлен образовательный контент для участников конкурса и всех интересующихся данной темой.


Челлендж «Лето твоих открытий» проводит ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» (Томская область) в рамках реализации проекта «Всероссийский конкурс «Школа юного экскурсовода», ставшего победителем конкурсного отбора Министерства просвещения РФ на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета на проведение мероприятий в сфере патриотического воспитания детей и молодежи в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», согласно Плану основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства.

45 просмотров
bottom of page